Савельев Денис
Средняя оценка 5.00
Специализация
ВКонтакте
Яндекс.Директ
Яндекс.Маркет
Интернет-маркетолог полного цикла. Углубленное знание Google AdWords и Яндекс директ. Создаю стратегии продвижения и эффективные рекламные кампании в Vkontakte, Facebook и Instagram. Глубоко погружаюсь в Ваш бизнес, для достижения максимального КПД.
Запишитесь на бесплатную консультацию и получи бонус на рекламный кабинет.
05.10.2019
Вадим
Оценка 5.0
Добрый день. У меня свой бизнес по ремонту спецтехники в Приморском крае. Я обратился к Денису с целью увеличения продаж. И у него это получилось. Мои продажи поднялись до 200%. Всего я получил более 60 заявок, что в данном бизнесе является очень приемлемой цифрой. Сотрудничество с Денисом я продолжаю. В планах запускаться в Гугл Адс. Всем советую Дениса как высококлассного интернет маркетолога.
04.10.2019
Адель
Оценка 5.0
Хочу выразить свою благодарность Денису. С помощью него у меня появилось множество заказов на ремонт квартир. Он привлек мне более 140 заявок на ремонт квартир. Очень высокой квалификации маркетолог. Советую всем. Сотрудничаю далее с ним.
03.10.2019
Юрий
Оценка 5.0
Хочу оставить свой отзыв о сотрудничестве с Денисом. Денис проявил себя как профессиональный маркетолог, который буквально на следующий день после начала сотрудничества начал привлекать мне целевые заявки. Ранее у меня был печальный опыт сотрудничества с маркетологами, но кроме слива бюджета они ничего не смогли мне сделать. С Денисом продолжаю работать, честно говоря не понимаю, почему судьба меня не свела с ним ранее. Всем советую данного маркетолога.

Другие специалисты в данной области