Максимов Николай
Средняя оценка 5.00
Специализация
ВКонтакте
Яндекс.Директ
Яндекс.Маркет
Отлично работаю с аудиториями, определяю потребности пользователей и тестирую разные подходы в рекламе. Буду рад применить свои идеи в реальных проектах и получить новый опыт.
Запишитесь на бесплатную консультацию и получи бонус на рекламный кабинет.
04.10.2019
Владимир
Оценка 5.0
Выражаю благодарность Максимову Николаю за настройку рекламы в Яндекс Директ сайта. Рекламу запустил оперативно, в срок. После запуска увеличилась посещаемость сайта, звонки с сайта. Настройка рекламы качественная, реклама приносит продажи услуг, Николай консультирует по всем вопросам, вносит правки при необходимости.
04.10.2019
Брусникова Виктория
Оценка 5.0
Доброе время суток. Хотела бы выразить благодарность Николаю за серию услуг - 3 одностраничника, и 3 настроенные рекламные кампании. Результатом осталась довольна, первая рекламная кампания за 2 часа работы принесла 30 заявок по невероятно низкой цене, для моей ниши. Николай по сей день помогает мне с этими кампаниями. Работа была выполнена в срок, без проблем, профессионально. Так же Николай подбирал наиболее дешевый вариант, и создавал на свое усмотрение не по одной кампании. Еще раз большое спасибо, впереди у нас много совместных проектов. Так же всегда Вас рекомендую партнерам.
04.10.2019
Мурин Андрей
Оценка 5.0
Рекламу Николай настроил отлично. Этап подготовки проходил не очень гладко, было не совсем понятно, что от меня требуется, как работать с вопросами, которые мне задавал специалист. Но результат такой совместной работы оказался отличным! С первого дня запуска рекламы увеличилось число звонков. Спустя время Николай корректировал настройки, вносил правки по моей просьбе. Теперь у меня бывают месяцы, когда я останавливаю рекламу, потому что не успеваю обрабатывать заявки с группы вк. Конечно, буду сотрудничать и в будущем. Рекомендуем Максимова Николая Викторовича для настройки и ведения рекламной компании.