Кириенко Антон
Средняя оценка 5.00
Специализация
ВКонтакте
Яндекс.Директ
Лендинги и сайты
опыт в создании медийных продающих площадок и настройке эффективных рекламных компаний более 2-х лет, максимально открученный рекламный бюджет 110 000 рублей, даю чёткие и понятные гарантии результата в цифрах, прописанных в договоре.
Запишитесь на бесплатную консультацию и получи бонус на рекламный кабинет.
02.12.2019
Лихачёв Илья
Оценка 5.0
Итак, вот мои слова благодарности в адрес компании «Формула трафика». Порадовало глубокое погружение в нашу сферу бизнеса и оперативное реагирование на все наши коррективы. Отдельная благодарность за помощь в создании УТП, это было мощно). Результатом на выходе более чем доволен, сейчас рассматриваем дальнейшее сотрудничество в рамках запуска дополнительного рекламного канала на соседний регион. Спасибо Вам Антон большое за работу!
06.11.2019
Поздняков Артемий
Оценка 5.0
Антон со своей работой справился на отлично! За весь период количество подписчиков в группе увеличилось почти в 1,5 раза, количество обращений на запись на наши услуги с группы выросло в среднем с 15-20 за месяц до 35-40. Сейчас работаем над эффективностью нашего отдела продаж, для своевременной обработки заявок. Всем у кого тематика автосервиса рекомендую, только не с нашего региона)
20.09.2019
Демченко Игорь
Оценка 5.0
Всё случайное-не случайно, как и то, что однажды я увидел рекламу Вашей компании и перешёл по ссылке. Далее несколько дней по изучал информацию о Вас и позже уже оставил заявку на бесплатную консультацию. В этот же день мне позвонил Антон. После проведённой консультации и непродолжительных переговоров, из всего списка предложенных вариантов сотрудничества я остановился на услуге лидогенерация. Привлекло то, что все задачи по созданию нового сайта, группы и запуска рекламы ребята берут на себя. Плюс конечно же гарантии. Ранее, подобного я не встречал, в договоре прописали конкретное количество заинтересованных в строительстве дома людей, которые будут привлечены через месяц. Ну и по результату: качество привлечённых «лидов» приятно удивило и порадовало, как и конверсия из обращений в продажу. Без сомнений сотрудничество с компанией Формула трафика, в лице энергичного парня и классного специалиста Антона, продолжаем дальше.