Загрузил отдел продаж завода по производству пеноппласта в СПБ

У клиента свой завод по производству пенополистирола(пенопласта) в СПБ, в ходе консультации клиент почти меня убедил, что сайт ему бессмысленно делать, так как большие затройки заказывают из-за бугра или со складов где есть все для строительства многоэтажного дома (прорабам так удобно и выгодно) и т.д. что его Целевая аудитория это частник, который купил пенопласт в небольшом объеме и к нему больше не вернется, забудет и обрвется линия сарафанного радио, одним словом клиент сам себя убеждал что пора закрываться и 15 лет производства "коту под хвост".

После предоставленных мною доказательств, что продающий сайт с офферами и УТП выведет его завод на новый уровень, клиент согласился к сотрудничеству.

Работа началась в феврале 2021г, сделал сайт на тильде, вывел в топ на поиске и по органической выдаче (3-4 на первой странице Яндекса),  не смотря на то что сайт висит на 1 странице по органической выдаче, клиент принял решение, рекламу на поиске не останавливать, а забирать по максимуму клиентов у конкурентов.

Итог: 20-25 заявок и 5-8 оплаченных договоров каждые сутки, работают без выходных и праздников.

 

За бесплатным аудитом Ваших ресурсов и результатом звоните 89522514319 или пишите ВК: https://vk.com/id21121821 

                                                                                                                                           инстаграм: https://www.instagram.com/sysoliatin_v.n/