Заявки до 200 рублей в ЖЕНСКИЙ ТОНУС КЛУБ

В июле ко мне обратился клиент, руководитель женского тонус-клуба ( оказывают услуги умного фитнеса для женщин, массажа, коллагенария, ногтевого сервиса, шугарига). За время карантина старые их клиенты отсеялись, а новых было очень мало.

Клиентом были установлены следующие задачи:

-привести целевую аудиторию пенсионного и предпенсионного возраста 50+, которые в последующем приобретут даже не разовые, не месячные, а годовые абонементы;

-было озвучено минимальное количество заявок на месяц;

- необходимо было обеспечить клиентами два действующих центра и один только открывающийся.

Что было сделано:

- подготовил профиль к таргету ( оформил шапку профиля, заполнил актуальные, изменил визуальное восприятие ленты)

- проанализировал конкурентов и разработал несколько офферов для теста

- подготовил варианты креативов и текстов рекламных объявлений

-были выявлены лучшие связки креативов и аудиторий и оптимизированы расходы на рекламные компании

Стратегии с первых дней показали отличные результаты и клиент был удовлетворен качеством поступающих заявок и их количеством. В следующем месяце был увеличен бюджет для заполнения нового только открывшегося центра клиентами.

Итого:

В первый месяц было привлечено 66 лидов, стоимость заявки варьировалась от 133 до 194 рублей, во второй 87 лидов с примерно этой же стоимостью. C клиентом на связи 24/7 и делимся в том числе промежуточными результатами. Названием компании и креативами делиться не буду, так как мы сотрудничаем по настоящее время и клиент против разглашения этой информацию. Распродано большое количество годовых абонементов, что полностью окупило затраты клиента в несколько раз. Точные цифры о прибыли клиент озвучить отказался.